• Ida
  • Ida y vuelta

Encuentra un tren de Sabadell a Anglesola

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Encuentra el billete más barato para tu viaje

Por Tren

Hoy

Por Tren

Mañana

Por Tren

2 Días

Rentalcars.com

Encuentre un coche de alquiler económico en Anglesola

Viaja de Sabadell a Anglesola con Virail

¿Cuál es la mejor manera de viajar de Sabadell a Anglesola? Si no lo tienes claro, no te preocupes. Virail te puede ayudar. Lo único que tienes que hacer es introducir las fechas planificadas para tu viaje y dejar que el potente motor de búsqueda de Virail se encargue del resto. Comprobaremos las rutas ofrecidas por nuestros socios de viajes de confianza para darte todas las opciones que tengamos disponibles. Independientemente de que quieras viajar en avión, tren, autocar, coche compartido u otro medio, encontraremos tu solución ideal. Puedes filtrar tus resultados por precio, hora de salida o de llegada, duración del viaje, número de escalas, viaje de ida y vuelta o solo ida... lo que quieras. Virail te ofrecerá una solución completa para viajar de Sabadell a Anglesola y luego te transferirá al sitio web del proveedor de tu elección para completar tu reserva.

Sabadell para Anglesola por tren

Distancia 86 km

Resumen de ruta por Tren

Conexiones
-
Transportistas
1
Precio mínimo
-
Precio maximo
-

Sabadell - Anglesola

Mensual

Mejores precios del mes

Renfe-logo
Renfe
Duración: 2 h 10 min
SABADELL SUD - ANGLESOLA
10:38 - 12:48
COL$ 38.262,09
Renfe-logo
Renfe
Duración: 2 h 7 min
SABADELL CENTRE - ANGLESOLA
10:41 - 12:48
COL$ 38.262,09
Renfe-logo
Renfe
Duración: 2 h 4 min
SABADELL NORD - ANGLESOLA
10:44 - 12:48
COL$ 38.262,09
Renfe-logo
Renfe
Duración: 2 h 10 min
SABADELL SUD - ANGLESOLA
17:55 - 20:05
COL$ 38.262,09
Renfe-logo
Renfe
Duración: 2 h 7 min
SABADELL CENTRE - ANGLESOLA
17:58 - 20:05
COL$ 38.262,09
Renfe-logo
Renfe
Duración: 2 h 4 min
SABADELL NORD - ANGLESOLA
18:01 - 20:05
COL$ 38.262,09
Renfe-logo
Renfe
Duración: 2 h 10 min
SABADELL SUD - ANGLESOLA
21:45 - 23:55
COL$ 38.262,09

¿Cuánto se tarda en viajar de Sabadell a Anglesola en tren?

La duración media del trayecto es . Esto es lo que se tarda en cruzar el 87 km de Sabadell a Anglesola. Cuando planifiques tu viaje recuerda que los retrasos son una posibilidad. Algunos eventos imprevistos podrían provocar que tu trayecto de Sabadell a Anglesola dure más de .

Cuándo son las salidas de Sabadell a Anglesola?

El primer trayecto de la noche sale de Sabadell a las . Si prefieres viajar más tarde esa noche, la última salida es a las . Recuerda: estos son los horarios generales de los trayectos entre Sabadell y Anglesola. No obstante, los horarios podrían cambiar ya que se pueden ver afectados por eventos locales o días festivos, temporadas altas u otros factores. Comprueba siempre tus fechas de viaje con antelación para evitar problemas.

¿Qué estaciones puedo utilizar en la ruta de Sabadell a Anglesola?

Puedes salir de Sabadell en estaciones como SABADELL SUD, SABADELL NORD y SABADELL CENTRE. Al final del viaje es posible que puedas llegar a Anglesola en las siguientes estaciones: ANGLESOLA. Es posible que solo algunos proveedores de viajes en particular den servicio a algunas de estas estaciones. Por este motivo podría no haber una conexión directa entre todas las estaciones de Sabadell y Anglesola. Planifica tu viaje con cuidado; podría ser necesario realizar otra conexión antes de la salida o después de la llegada.

¿Cuántos trayectos de Sabadell a Anglesola hay todos los días?

Lamentablemente no se ha encontrado conexión para tu viaje de Sabadell a Anglesola. Seleccionar una ciudad de salida o llegada nueva, sin cambiar drásticamente tu itinerario, podría ayudarte a encontrar conexiones.