• Ida
  • Ida y vuelta

Encuentra un autobús de Sassuolo a Módena

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Encuentra el billete más barato para tu viaje

Por Autobús

Hoy

Por Autobús

Mañana

Por Autobús

2 Días

Rentalcars.com

Encuentre un coche de alquiler económico en Módena

Viaja de Sassuolo a Módena con Virail

¿Sabes cuál es la mejor manera de viajar de Sassuolo a Módena? ¿No? No te preocupes. Virail lo sabe. Nuestra herramienta de búsqueda utiliza datos de miles de proveedores de viajes para mostrarte todas las rutas disponibles para las fechas de viaje de tu elección. Ya quieras viajar en tren, autocar, avión o coche compartido, podemos ayudarte. Filtra tus resultados según tus necesidades personales: decide si quieres un billete de ida o de ida o vuelta, busca un viaje directo o con escalas y elige la hora del día a la que prefieres viajar. Echa un vistazo a toda la información y busca la opción de transporte adecuada para ti. Cuando hayas seleccionado tu viaje ideal Virail te transfiere al sitio web del proveedor de viajes de tu elección, donde podrás completar tu reserva. Tu aventura te espera. Deja que Virail te ayude hoy.

Sassuolo para Módena por autobús

Distancia 16 km

Precio del billete Sassuolo - Módena todos los días

 
Hoy
COL$ 9.565,52
Mañana
COL$ 9.565,52
En 2 días
COL$ 9.565,52
En 3 días
COL$ 9.565,52
En 4 días
Más
En 5 días
COL$ 9.565,52
En 6 días
Más

Resumen de ruta por Autobús

Conexiones
-
Transportistas
1
Precio mínimo
-
Precio maximo
-

Sassuolo - Módena

Mensual
Más barato

Mejores precios del mes

Entradas más baratas para

Por Tren

COL$ 9.565,52

Fecha
Domingo 31 Octubre 2021
Trenitalia Tper-logo
Quattroponti - Fornaci
09:07 - 09:26
Trenitalia Tper
19min
CO2: 0.56kg
Más barato
Trenitalia-logo
Trenitalia
Duración: 18 min
Quattroponti - Fornaci
05:55 - 06:13
COL$ 9.565,52
Trenitalia-logo
Trenitalia
Duración: 23 min
Quattroponti - Fornaci
10:30 - 10:53
COL$ 9.565,52
Trenitalia-logo
Trenitalia
Duración: 23 min
Quattroponti - Fornaci
12:20 - 12:43
COL$ 9.565,52
Trenitalia-logo
Trenitalia
Duración: 18 min
Quattroponti - Fornaci
22:33 - 22:51
COL$ 9.565,52
Trenitalia-logo
Trenitalia
Duración: 30 min
Quattroponti - MODENA POLICLINICO
05:55 - 06:25
COL$ 13.209,53
Trenitalia-logo
Trenitalia
Duración: 25 min
Quattroponti - MODENA PIAZZA MANZONI
05:55 - 06:20
COL$ 13.209,53
Trenitalia-logo
Trenitalia
Duración: 31 min
Quattroponti - MODENA PIAZZA MANZONI
10:30 - 11:01
COL$ 13.209,53

¿Cuánto se tarda en viajar de Sassuolo a Módena en autobús?

Por lo general, viajar de Sassuolo a Módena en autobús lleva . Este trayecto cubre una distancia de 16 km . Cuando planifiques tu viaje ten en cuenta que es el promedio; las horas de ruta pueden variar de un día para otro. Las condiciones meteorológicas, problemas de transporte, desvíos inesperados y eventos locales podrían causar retrasos en tu viaje. Ten en cuenta la posibilidad de estos eventos excepcionales cuando realices planes de viaje.

Cuándo son las salidas de Sassuolo a Módena?

En general, la primera salida por la noche de Sassuolo es a las , y la última salida a las . No obstante, es importante recordar que esto es información general y estos horarios de trayectos no tienen por qué estar disponibles todos los días. Los horarios de cada proveedor en la ruta de Sassuolo a Módena pueden variar según el día o el mes. Muchos proveedores ofrecen horarios diferentes los días de la semana y los fines de semana. Los días de fiesta, eventos locales y horarios estacionales también pueden provocar cambios en los horarios.

¿Cuántas veces al día hay salidas desde Sassuolo a Módena?

Lamentablemente no se ha encontrado conexión para tu viaje de Sassuolo a Módena. Seleccionar una ciudad de salida o llegada nueva, sin cambiar drásticamente tu itinerario, podría ayudarte a encontrar conexiones.